• Объявления

Студенты и специалисты ТГПУ, для вас открыт доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO

В рамках проекта Российского фонда фундаментальных исследований студентам и специалистам ТГПУ предоставлен доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO: Inspec и Inspec Analytics. Доступ открыт по 15 ноября 2020 года и осуществляется по ссылке.

По результатам тестового доступа РФФИ будет анализировать статистику использования предоставленных информационных ресурсов EBSCO для принятия решения о целесообразности включения вуза в централизованную подписку и предоставления регулярного доступа в 2021 году за счет средств РФФИ.

Для популяризации контента и раскрытия потенциала предоставленных научно-исследовательских ресурсов проходят вебинары в поддержку тестовых доступов.