Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Для студентов ТГПУ – встреча «Карьера в инновациях: с чего начать переводчику?» и конкурс на место в «ЭФКО Инновации»

Для студентов ТГПУ – встреча «Карьера в инновациях: с чего начать переводчику?» и конкурс на место в «ЭФКО Инновации»

15 октября в 15:00 часов в ТГПУ (ул. Киевская, 60, конференц-зал) состоится встреча «Карьера в инновациях: с чего начать переводчику?», организованная крупнейшим игроком агропромышленного рынка России, Группой компаний «ЭФКО».

Компания заинтересована в привлечении на работу лучших в своей области молодых специалистов. Представители компании – Наталья Переверзева, специалист по работе с научными школами, «ЭФКО Инновации» и Павел Пестов, PR-менеджер, «ЭФКО Инновации» – расскажут о деятельности компании и возможностях трудоустройства для студентов ТГПУ по различным специальностям: бизнес-администрирование, аналитика и перевод.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Всем зарегистрированным участникам будет выслана инструкция для подключения к встрече онлайн и приглашение на очное мероприятие.

Справка

ГК «ЭФКО» входит в число крупнейших компаний пищевой промышленности России и в топ-6 крупнейших компаний АПК России, является крупнейшим масложировым холдингом на рынке стран Евразийского экономического союза. Компания «ЭФКО» систематически попадает в рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» по версии Forbes.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER