Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Профильная онлайн-смена «Сам себе психолог» в ТГПУ: приглашаем школьников!

Профильная онлайн-смена «Сам себе психолог» в ТГПУ: приглашаем школьников!

26-30 октября 2020 года в рамках сетевого образовательного проекта «Открытый педагогический класс ТГПУ» пройдет профильная онлайн-смена социально-педагогической направленности «Школа педагогического чудотворчества: сам себе психолог».

К участию приглашаются обучающиеся 10-11 классов образовательных организаций Томска и Томской области, являющиеся представителями педагогических профильных групп / классов.

Целью смены является оказание помощи в профориентации школьникам старших классов, имеющим интерес к психолого-педагогической деятельности, расширение у участников представлений о себе и возможностях самореализации в психолого-педагогической профессии. В уникальной среде участники получат прикладные знания в области проектирования собственной образовательной траектории на основе освоения разных видов социально-ориентированной (в т.ч. психолого-педагогической) деятельности.

Программа смены включит образовательные мастер-классы, интеллектуальные и интерактивные игры, профдиагностику, увлекательные конкурсы и многое другое.

Смена реализуется на бесплатной основе. Для участия необходимо подать заявку на эл. адрес: avanucova@list.ru и заполнить форму

24 октября 2020 года в 14.00 часов состоится пробное подключение и ознакомительная встреча «Добро пожаловать в школу ССП». Участникам необходимо будет пройти по ссылке (регистрация и загрузка ресурса не требуется), указав фамилию и имя.

Смена проводится при сотрудничестве Томского государственного педагогического университета и Областного центра дополнительного образования.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER