• Объявления

Программа обучения в Университете Хиросимы (HUSA, Япония) для студентов ТГПУ в 2021-2022 учебном году

Для студентов ТГПУ, интересующихся японской культурой и желающих в течение семестра или учебного года пройти обучение в Университете Хиросимы (HUSA, Япония), открыт конкурс на участие в программе.

Требования:

• быть студентом 2-4 курса;
  • иметь хорошую успеваемость;
  • проявлять интерес к японской культуре и обществу;
  • иметь высокий уровень знания английского языка (TOEFL (iBT) – от 61 балла, TOEFL (CBT) – от 173, TOEFL (PBT) – от 500, IELTS – от 5.0) или знание японского языка на уровне понимания лекций, подготовки презентаций, написания докладов и сдачи экзаменов (Japanese Language Proficiency Test 2 nd Grade).

Знания иностранного языка должны быть подтверждены сертификатом.

Заявления об участии в программе необходимо отправить по e-mail: infocent@mail.ru в Управление международного сотрудничества ТГПУ до 28 декабря 2020 года.

Вопросы можно задать по тел.: 311-334, 8 913 820 4137.