Студент ТГПУ, открыт прием заявок на обучение в США

Стартовал прием заявок от российских студентов на обучение в США по программе Year of Exchange in America for Russians в 2021-2022 году.

Программа покрывает все расходы участников, в том числе оплату перелета, обучения, проживания, медицинской страховки, а также предоставляет ежемесячную стипендию.

Для участия в программе заявители должны быть студентами первых двух курсов по 4-летней программе или первых трех курсов по 5-летней программе обучения в России. Оформить и подать заявку необходимо до 30 ноября 2020 года.

Детальная информация о программе и процессе подачи заявки размещена на сайте: https://yearofexchange.org.

Получить ответы на интересующие вопросы можно в Управлении международного сотрудничества ТГПУ по тел.: 311 334 или 8 913 820 4137.