• Объявления

Приглашаем школьников и педагогов области на осеннюю Математическую школу ТГПУ

С 26 по 30 октября 2020 года на базе Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ в режиме дистанционной работы пройдет осенняя Областная математическая школа.

К участию приглашаются школьники старших классов образовательных учреждений г. Томска и Томской области, для которых будет организован курс «Готовимся к ЕГЭ по математике», а также педагоги для прохождения методического семинара «Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО».

На мероприятиях Математической школы со слушателями будут работать ведущие лекторы, специалисты в области математического образования.