Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

«Время карьеры» для студентов и выпускников ТГПУ

В рамках деятельности президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей» запущен проект «Время карьеры» – всероссийское мероприятие, где эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения встречаются с молодежью.

Проект направлен на содействие трудоустройству и профессиональному развитию студентов и выпускников вузов, создание условий для развития их компетенций и конкурентоспособности, а также оказание помощи компаниям в подборе кадров.

Студенты и выпускники ТГПУ, регистрируйтесь на участие в проекте! И у вас появится возможность посетить выставки работодателей, мастер-классы, экспресс-собеседования, вебинары, трансляции и презентации компаний, поучаствовать в конкурсах и интерактивных площадках. События пройдут как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

«Время карьеры» – уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях. Участие в акции примут более 200 работодателей со всей страны.

Регистрация

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER