Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

27.12.13 Учреждения культуры Томской области приглашают зрителей на праздничную программу

В течение двух недель, с 24 декабря по 8 января, для жителей Томской области пройдут новогодние и рождественские выставки, экскурсии, спектакли, игровые представления, музыкальные гостиные и мастерские, мюзиклы, поэтические марафоны, сказки с оркестром и целые органные путешествия.Самые маленькие побывают на елках и примут участие в конкурсах детского творчества. Для ветеранов организованы ретро-балы.

С 27 декабря для благотворителей пройдет трехдневная ярмарка добра в Томском областном художественном музее. Все деньги, вырученные от продажи подарков и открыток к Рождеству, будут переданы в фонд строительства Дома сестринского ухода.

На «Ярмарке чудес» в музее деревянного зодчества можно будет приобрести эксклюзивные подарки ручной работы.

В понедельник, 30 декабря, состоится «Новогодний капустник» в Доме искусств, пройдет «Представление у елки» в Театре драмы и праздник в Центре татарской культуры, а с 23 часов начнется «Новогодняя ночь-2014» во Дворце народного творчества «Авангард».

В Рождество томичей приглашают на «Святочное новогодье» в областном краеведческом музее, спектакли в томских театрах, органный интерактивный концерт в филармонии и музыкальную сказку в Большом концертном зале.

Афиша

Пресс-релиз от 26.12.2013

Пресс-служба Администрации Томской области http://tomsk.gov.ru
Томск, пл. Ленина, 6, (3822) 514-951, 517-341, pressa@tomsk.gov.ru

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER