Сибирь зажигает звезды

С 19 по 22 февраля 2015 г. в г. Красноярске состоялся ежегодный конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды».

Томский государственный педагогический университет на конкурсе представляли студентки факультета культуры и искусств - дуэт Ямпольской Татьяны и Райской Евгении (преподаватели — Игумнова И.Ю., Пивоварова О.И.). Студентки и преподаватели ТГПУ показали высокий уровень исполнительского, профессионального мастерства и были награждены медалями и дипломом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ в номинации Инструментальный жанр — скрипка, фортепиано.

Несомненно, победа в конкурсе такого уровня - это не только высокая оценка профессиональной работы факультета, но и огромный стимул для дальнейшего развития и совершенствования как для студентов, так и для преподавателей.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих и новых побед!