Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ завершился марафон «Mood: золотая осень»

Серия осенних онлайн-конкурсов прошла в сообществе Томского государственного педагогического университета в социальной сети «ВКонтакте». Марафон «Mood: золотая осень» открыл студентам возможность вновь почувствовать творческую атмосферу ТГПУ, которой так не хватает в период дистанционной учебы. Информация о запуске конкурсов пролетела и городские группы сети, подключив к участию креативных томичей, для которых организаторы разработали отдельную номинацию.

Фотосостязание «Осень в объективе» собрало множество ярких работ: участники делились пейзажными снимками, сохраняли на память портреты родных и друзей, через карточки передавали свое настроение и знакомили организаторов со своими домашними любимцами. Среди студентов ТГПУ победу одержала Дарья Домарёнок (ИФФ), в специальной номинации «Осень в объективе томичей» лучшие работы показала Надежда Галицина.

Работы Надежды Галициной

   

Работы Дарьи Домарёнок

Сложность поэтического соревнования «Почувствуй осень» не остановила студентов ТГПУ в рвении к победе. В своих произведениях авторы рассказывали о родном вузе и друзьях, сложности учительской профессии и любви к учебным будням. Сильная конкуренция развернулась под постом о конкурсе. Победителя определили с трудом: им стала студентка ИФФ Наира Леванян.

Третий конкурс онлайн-марафона проверил логику и смекалку участников, пять самых сообразительных комментаторов объявлены его победителями. Им предстояло на время разгадать загадку, назвав в том числе и автора предмета: «Это необыкновенное лакомство: оно и для глаза, оно и для уха, оно для языка, а больше всего – для ума». А вы справитесь?

Итоги осенних конкурсов ТГПУ организаторы объявили сегодня. Победителей ждут подарки от команды Педагогического, все авторы творческих работ получат корпоративные стикерпаки. Однако без приятных призов не ушел никто: чек-листы для продуктивной осени были открыты всем участникам и даже наблюдателям проекта!

С работами победителей и участников марафона можно познакомиться в группе ТГПУ в ВК по #ОсеньвПедагогическом.

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER