2014-07-04-16-01-02

Председатель ООК, член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям В.И. Цо объявил благодарность за отличную подготовку и проведение Межнационального Форума молодежи Сибири и Дальнего Востока "Вместе-мы сила", прошедшего на базе Томского государственного педагогического университета следующим сотрудникам и студентам ТГПУ:

• Насонову Д.Б. директору департамента воспитательной работе и молодежной политике;
  • Шомасу И.В., председателю Объединенного Совета обучающихся ТГПУ;
  • Пронькину М.Ю., председателю Профсоюзной организации студентов ТГПУ;
  • Курьянович А.В. д.ф.н., доценту кафедры современного русского языка и стилистики ИФФ;
  • Стуровой А.В. , начальнику отдела по работе с молодежью в образовательных учреждениях;
  • Кривицкому А.В., директору Студенческого клуба ТГПУ;
  • Будниченко Д.А., директору ТВ ТГПУ;
  • Ежеленко Е.С., студентке 4 курса ФПСОР, руководителю Волонтерского отряда ТГПУ "Точка зрения".

{gallery news/2014/july/vmeste}