Мастер-класс Н.Х. Агаханова по решению олимпиадных задач по математике

Мастер-класс проводит Агаханов Назар Хангельдыевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики Московского физико-технического института (государственного университета), председатель жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, руководитель сборной команды России на Международной математической олимпиаде, автор сборников задач олимпиадной математики.

По словам школьников и учителей, главная ценность мастер-класса состоит в возможности почувствовать себя участниками творческого познавательного процесса, применить все свои интеллектуальные способности, отточить исследовательские навыки решения задач и почерпнуть новые знания по олимпиадной математике.

Благодарим школьников и учителей за проявленные увлеченность и творческий подход и преданного своему делу Назара Хангельдыевича Агаханова!