Цикл вебинаров «Финансовый навигатор» от Центрального банка РФ

С 3 октября до 13 декабря Отделение по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации реализует цикл вебинаров «Финансовый навигатор» для студентов и взрослого населения.

На занятиях слушателям расскажут об инвестициях, помогут проложить финансовый маршрут и выстроить грамотную личную стратегию на пути к достижению целей.

Цикл состоит из двух блоков:

• вебинары «Грамотный инвестор», на которых слушатели изучат основы и принципы инвестирования, научатся выбирать финансовые инструменты и формировать портфель с учетом своих финансовых целей и склонности к риску;
  • вебинары «Финансовый навигатор» из трех занятий, на которых слушатели узнают о финансовом планировании и разумной экономии, ответят на вопрос «Кто такой грамотный и ответственный заемщик?», обсудят варианты управления своими рисками и стратегии выхода из трудных финансовых ситуаций.

Расписание вебинаров, спецификации, инструкции для подключения участников, иная информация размещены на сайте.