ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАЩИТОЙ КАНДИДАТСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ!

28 июня в Диссертационном совете «НИ ТГУ 5.9.01» аспирантами кафедры теории языка и методики обучения русскому языку Еленой Александровной Серебренниковой (руководитель ‒ д-р филол.н., заведующий кафедрой А.В. Курьянович) и Ван Юаньин (руководитель ‒ д-р филол.н., профессор О.В. Орлова) защищены кандидатские диссертации не темы «Дискурсивное моделирование концептосферы учебника русского языка как иностранного» и «Ксенонимы-китаизмы в сетевом дискурсе современной русскоязычной диаспоры Китая».

От всей души поздравляем, коллеги! Желаем неугасаемого энтузиазма и постоянного стремления к успеху в своей профессии, высоких достижений и наград, неиссякаемого потока сил и интереса к своей работе, светлых надежд и уверенных действий в жизни, грандиозных планов и обязательной их реализации!

Коллектив историко-филологического факультета

1413550700 9 2Изображение WhatsApp 2024 06 28 в 17.25.04 53ac2930Изображение WhatsApp 2024 06 28 в 20.25.46 e7780f83