СТУДЕНТ ИФФ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «Я. ФИНАНСЫ. МИР»

В Томской области завершился VII Межрегиональный конкурс исследовательских, литературных, журналистских и семейных работ «Я. Финансы. Мир», проводившийся в рамках комплекса процессных мероприятий «Создание и развитие на территории Томской области системы эффективных и доступных инструментов повышения финансовой грамотности».

В 2024 году на конкурс «Я, финансы, мир» было отправлено 152 работы из разных областей страны.

Второе место в номинации «Лучшая исследовательская работа» занял студент историко-филологического факультета Кореков Михаил Валерьевич.

Конкурсные работы были написаны студентами в процессе освоения дисциплины «Основы финансовой грамотности» под руководством преподавателя кафедры экономики и предпринимательства Копытовой Анастасии Игоревны, которая разнообразила лекционный курс творческими индивидуальными заданиями, формируя навыки финансового планирования обучающихся.

«Призываю студентов активно участвовать в данном конкурсе. Ваши труды будут достойно награждены. Памятные призы и диплом ждут Михаила в деканате», – отметила Копытова Анастасия Игоревна.

Ярким украшением праздника стали музыкальные поздравления от студентов Томского музыкального колледжа имени Эдисона Денисова и Томского Губернаторского колледжа культуры и искусств.