Подача заявок на конференцию "Мир вокруг нас"

📌 Конференция пройдет с 1 марта по 30 апреля в очно-заочном формате на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций им. Г. А. Псахье.

Конференция проводится для дошкольников, школьников и студентов с целью вовлечения в проектную и исследовательскую деятельность, а также популяризации инженерно-технического и любого вида творчества.

В 2024 году работа конференции будет сосредоточена вокруг следующих секций:

1. Юный исследователь (секции для обучающихся 1-4 классов по любым темам, выбранным детьми).
2. Обо всём на свете (секция для детей с особенными возможностями здоровья, по любым темам, выбранным детьми).
3. Филология, история.
4. География, обществознание.
5. Секреты химии, биологии.
6. Секреты физики.
7. Математика, информатика.
8. Природа вокруг нас. Экология.
9. Спорт, здоровый образ жизни.
10. Культура и искусство.
11. Всё о космосе.
12. Творчество и фантазия (секция для дошкольников) -
Конкурс детского рисунка по теме «Космос».
13. Техническое творчество (роботы, БЛА, Макеты и модели) - в том числе в секции будет организована выставка моделей и макетов.
14. Творческая мастерская для всех возрастных категорий по теме «Космос» (спектакли, театрализованные постановки, сольное и хоровое пение).
15. Представление учебно-методического опыта работы педагогов и методистов (в формате «Доклад») Тема: Организация проектной и исследовательской деятельности.

📍 Срок подачи заявок – 24 марта. Реализуется в дистанционном формате.

📍 Очный формат работы секций реализуется 11-12 апреля, дистанционный – 13 апреля.

Подробная информация о конференции доступна в информационном письме.

pnoqqVL5Cs4