ТГПУ стал партнером программы «Я в деле»

Студенты ТГПУ получат возможность стать участниками уникальных образовательных событий, встретиться с успешными предпринимателями, а также разработать собственный бизнес-проект и получить компетенции, необходимые современному учителю в дальнейшей педагогической деятельности.

Особенность обучения: молодежную проектную команду готовит наставник, который ранее успешно прошел обучение по программе "Я в деле".

Завершается обучение региональным конкурсом, по результатам которого лучшие командные проекты и их разработчики поедут в г. Москва, чтобы представить проекты инвесторам.

Площадкой и партнером образовательной программы "Я в деле" является Технопарк универсальных педагогических компетенций.

🕰 Срок обучения: 2 месяца.
📍 Обучение бесплатное.

Федеральная образовательная программа «Я в деле» осуществляется при поддержке:

▪ Министерства просвещения Российской Федерации
▪ Программы Молодежного Предпринимательства Росмолодёжь.Бизнес
▪ Программы Поддержки проектов Росмолодёжь.Гранты
▪ Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»
▪ Департамента Предпринимательства и Инновационного Развития г. Москва

bM vnDFXMH0