• Объявления

Продлен прием работ студентов ТГПУ на Конкурс лучших проектов дизайна образовательного пространства вуза

По 23 марта 2024 года продлен прием заявок на Конкурс лучших проектов дизайна образовательного пространства ТГПУ. К участию приглашаются студенты очной и заочной форм обучения всех факультетов и институтов ТГПУ.

Конкурс предполагает разработку проекта дизайна образовательного пространства, визуализацию идеи в формате презентации. Дизайн должен быть применим в рамках одной или нескольких из пяти локаций:

• коворкинг-зоны (первый этаж корпуса № 8, ауд. 108 и 110);
  • центральный холл (первый этаж корпуса № 8);
  • коридоры левого крыла (корпус № 8, «Территория, открытая детству»);
  • помещение Центра проведения демонстрационного экзамена (третий этаж НБ ТГПУ, каб. 313);
  • локации ИРПО (левое крыло первого и второго этажей НБ ТГПУ);

Презентации проектов будут приниматься до 30 марта, 20 апреля 2024 состоится подведение итогов конкурса.