• Объявления

Бесплатная диагностика функционального состояния сердца для сотрудников и студентов ТГПУ

В «Центре здоровья» Томской областной клинической больницы все желающие могут пройти бесплатную экспресс-диагностику функционального состояния сердца на современном комплексе «Кардиовизор-06С».

Диагностика позволяет выявить ранние нарушения деятельности сердца, в отличие от ЭКГ данная методика устраняет «человеческий» фактор при расшифровке анализа и гарантирует объективность.

Участникам акции предоставляется возможность пройти программу комплексного обследования:

• измерение уровня холестерина и глюкозы;
  • определение состояния сердца, сосудов, органов дыхания;
  • исследование степени адаптации организма к стрессам;
  • обследование в офтальмологическом и стоматологическом кабинетах.

Основная цель мероприятия – привлечь внимание трудоспособного населения к профилактике и раннему выявлению сердечно-сосудистых заболеваний.

Телефон для записи: 643-960.

Адрес: г. Томск, ул. И. Черных, 96, стр. 1, консультативно-диагностическая поликлиника ОКБ.