Cеминар по экзамену HSK

26 февраля 2024 г. в 16:00 в 428 аудитории состоится семинар по экзамену HSK (сертификационный экзамен на знание китайского языка). Если вы не сможете посетить семинар очно, то 26 февраля 2024 г. в 20:30 будет повтор встречи на платформе BBB по ссылке.

Доцент кафедры перевода и переводоведения ИИЯМС ТГПУ Ирина Олеговна Краевская расскажет об уровнях экзамена и их структуре, а также пояснит для каких целей следует сдавать какой уровень.
На встрече будут присутствовать студенты, уже съездившие в Муданьцзянский педагогический университет, которые поделятся своими впечатлениями о Китае и расскажут много полезной информации.

Приглашаются все желающие!