Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

чемпионат по настольным играм по немецкому языку «WORTJÄGER»

1 марта 2024 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ прошел чемпионат по настольным играм по немецкому языку «WORTJÄGER», в котором приняли участие студенты 1 – 3 курсов. Организаторами и модераторами этого события выступили студенты 5 курса ИИЯМС совместно с преподавателями кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам.

Командам, зарегистрировавшимся на игру, предстояло пройти 8 игровых заданий и показать не только знание самого распространенного вокабуляра немецкого языка по разным темам, но и скорость реакции, хорошую зрительную память, а также командную работу.

В увлекательном состязании приняли участие 8 команд. Практически всем удалось набрать больше 100 баллов за игру, но команда 211 группы ИИЯМС значительно опередила по баллам своих соперников. Именно эта команда стала победителем чемпионата и обладателем популярной настольной игры «Имаджинариум». Поздравляем команду победителей: Веронику Татанову, Алину Кадри-заде, Екатерину Герасименко и Даниэлу Вертгейм.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER