результаты Конкурса ПИСЬМЕННОГО ПЕРЕВОДА «МЕЧТАЙ! ТВОРИ! ПЕРЕВОДИ!»

С 12.02.2024 г. по 13.03.2024 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ проходил конкурс  письменного перевода «Мечтай! Твори! Переводи!», организованный кафедрой  английской филологии и межкультурной коммуникации ИИЯМС ТГПУ. В конкурсе приняли участие 35 студентов. 25 студентов 1-2 курсов выполнили работу в номинации «Перевод публицистического текста» и 10 студентов 3-5 курсов выполнили работу в номинации «Перевод художественного текста».

Победители и призеры в номинации «Перевод публицистического текста (английский язык)»:

Победитель: Жарков Ярослав гр.239 (86 баллов)
Призеры: Имшенецкая Юлия гр.223 (84 балла)
                 Мистрюкова Анна гр.231 (81 балл)

Победители и призеры в номинации «Перевод художественного текста (английский язык)»:

Победитель: Сутырина Татьяна гр.211 (92 балла)
Призеры:      Вертгейм Даниэла гр.211 (90 баллов)
                      Радюк Глеб гр.213 (80 баллов)

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в учебной деятельности!
Награждение состоится 18 марта 2024 г в 12.00 в 432 аудитории 1 корпуса ТГПУ (проспект Комсомольский, 75).