СОТРУДНИЧЕСТВО СО ШКОЛАМИ Г. ТОМСКА: ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ, АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ ГОНЧАРОВА Т.А. ПРОВЕЛА В ШКОЛЕ № 4 ЗАНЯТИЕ «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ», ПРИУРОЧЕННОЕ КО ДНЮ МАТЕРИ

Продолжается сотрудничество историко-филологического факультета со школами города Томска. 20 ноября 2023 г. доцент кафедры всеобщей истории, археологии и этнологии Гончарова Т.А. провела в МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в семье».

В преддверии Дня матери Татьяна Александровна обсудила с ребятами 2 «Е» класса вопросы семейных ценностей.

Классный руководитель А.А. Павлова выразила надежду на дальнейшее взаимодействие с факультетом.

Материал предоставила доцент кафедры всеобщей истории, археологии и этнологии Т.А. Гончарова

WhatsApp Image 2023 11 21 at 11.12.09WhatsApp Image 2023 11 21 at 11.12.13