СТУДЕНТЫ ИФФ – УЧАСТНИКИ АКСЕЛЕРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ «ПРОЕКТУМ» ТГПУ – ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НА ФОРУМЕ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ U-NOVUS’2023

15 сентября стартовала Акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив «ПроектУМ» на базе Томского государственного педагогического университета (ТГПУ), реализованная совместно с ООО Стартап-студией «Открытые инновации» и направленная на достижение целей федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Лучшие бизнес-идеи, разработанные участниками Программы, были представлены на финальном этапе Форума молодых ученых U-NOVUS’2023. Команда историко-филологического факультета «Явь, Правь и Навь» представила проект настольной игры для школьников 5–11 классов, которая поможет им в интересном формате изучить мир славянских мифов и сказок.

Наши студенты стали лучшими на U-NOVUS’2023 и получили сертификат победителя и финансовую поддержку для реализации своей инициативы.

Поздравляем будущих педагогов!

IMG 20231219 104726 465IMG 20231219 104733 261