Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

КОМАНДА ИФФ ВЫШЛА В ФИНАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «НАМ ДОВЕРЯЮТ ДЕТСТВО»

В рамках празднования Года педагога и наставника и 200-летия К.Д. Ушинского Томский государственный педагогический университет реализовал профессиональный конкурс «Нам доверяют детство». Участие в конкурсе принимали студенты 4 и 5 курсов факультетов и институтов ТГПУ в сопровождении преподавателей – наставников, назначенных руководством факультета или института.

Конкурс включал отборочный этап факультетского/институтского уровня, отборочный этап университетского уровня, полуфинал и финал. Каждый этап представлял собой ряд профессиональных испытаний, среди которых тестирование по профильным предметам, проведение уроков, методическая разработка мастер-класса, разработка дизайн-проекта баннера своего факультета/института, деловая игра и др.

В финал конкурса, который прошёл в торжественной обстановке, вышла команда ИФФ 4 курс. За время участия наши студенты с успехом преодолели различные испытания факультетского и университетского уровней и достойно представила себя в финале, продемонстрировав своё профессиональное мастерство. Поздравляем команду ИФФ и предлагаем вам посмотреть её замечательную визитку!

20231218 15595520231218 155952

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER