КОМАНДА ИФФ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ ПО СОЗДАНИЮ ПРОЕКТОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ AR/VR ТЕХНОЛОГИЙ

23 декабря в Томске на базе Точки кипения «ТУСУР» прошёл Demo Day – яркое публичное мероприятие, проводимое в рамках проекта Хакатон «Реактор Знаний». Хакатон «Реактор Знаний» – комплексный мультиформатный проект, направленный на формирование комплексной экосистемы для сохранения и развития интеллектуального и творческого человеческого капитала и повышение уровня профессиональной ориентации молодежи в области инновационной деятельности.

Мероприятие состояло из лекций от приглашенных экспертов на тему AR/VR и открытия стартапов, а также конкурса проектов с применением AR/VR технологий, отражающих историю Томска.

Команда EastFac, в состав которой вошли студенты ИФФ ТГПУ Акямсова Диана (304 гр.), Боровская Екатерина (304 гр.), Литвин Егор (304 гр.), Непомнящая Юлия (304 гр.) и Рожнев Константин (303 гр.), заняла первое место с проектом «Вперёд в прошлое». Поздравляем!

snapedit 1703480190823