УЧАСТИЕ ИФФ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ ТГПУ

Студенты и преподаватели кафедры правовых дисциплин ИФФ приняли участие в образовательной игре «День Конституции в ТГПУ».

Результатом стало Благодарственное письмо Чойбсоновой Чимите Владимировне, старшему преподавателю кафедры правовых дисциплин «За помощь в организации и проведении образовательной игры «День Конституции в ТГПУ». Под её руководством студенты 2 курса 325 группы разработали задания для игры, которая проходила в формате квеста, в ней приняли участие все факультеты вуза. От нашего историко-филологического факультета представителями для участия в игре выступили студенты 1 курса 335 группы, они заняли 3 место по итогам общевузовского зачёта. Поздравляем!

Материал предоставлен Киндяшовой А.С., заведующей кафедрой правовых дисциплин, доцентом, кандидатом педагогических наук

yfrUXhsniHA7mFcwhAZ eA

dsmxNEaHDe4jUzFcX1cMCw