ГУБЕРНАТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДИЛ УЧЕНЫХ И ПЕДАГОГОВ ИФФ ЗА ЗАСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

В большом зале Администрации Томской области прошло торжественное собрание, приуроченное к 300-летию Российской академии наук и Дню российской науки. Ученые, педагоги и студенты ТГПУ были награждены губернатором Томской области Владимиром Владимировичем Мазуром. После приветственной части состоялось вручение государственных и ведомственных наград. Награды получили и сотрудники историко-филологического факультета.

Знаком отличия «За заслуги в сфере образования» была награждена зав. кафедрой истории России и методики обучения истории и обществознанию ИФФ ТГПУ Наталия Ивановна Сазонова, а медалью «За достижения в научной деятельности» отмечена главный научный сотрудник кафедры русской литературы ИФФ ТГПУ Валентина Егоровна Головчинер.

Поздравляем!

leFqh7UHJAcUQaPcxDKwnghhpGT9pE mkdON6RQzeisw3YK5fsIh6GsK5P4AhUhpUA