04.10.13 Ветеранов Томской области с Днем старшего поколения поздравят дети

Сегодня, 4 октября, в 17 часов в Томском театре юного зрителя (пер. Нахановича, 4) начнется концертная программа, посвященная Дню старшего поколения.

На неё приглашены около 300 ветеранов из Томска и районов области – участники войны, труженики тыла, семьи, вырастившие приемных детей, работники детских домов и реабилитационных центров.

Концерт откроет выступление военного духового оркестра Северской дивизии. Малыши из детских садов и школьники прочитают ветеранам стихи, ребята из студий и детских центров представят танцевальные и вокальные номера.

Дополнительная информация: 8 903 953 1067 (Ганьжина Людмила Людвиговна, Томское региональное отделение Российского детского фонда).

Пресс-служба Администрации Томской области http://tomsk.gov.ru
Томск, пл. Ленина, 6, (3822) 514-951, 517-341, pressa@tomsk.gov.ru