ТЭФ приглашает присоединиться к работе VI Московского академического экономического форума

15 мая 2024 года в 14:00 часов в Бизнес-инкубаторе ТГПУ (8 корпус, 117 ауд., ул. Карла Ильмера 15/1) ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» выступит в роли региональной площадки VI Московского академического экономического форума (МАЭФ) с молодежной секцией «Экономические исследования в новой реальности».

Цель Форума: научно-экспертный анализ структурных трансформаций нового времени, обсуждения по вопросам обеспечения устойчивого социально-экономического развития России в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе, достижения национальных целей развития России.

Тема МАЭФ-2024: «Российская экономика 2024+: новые решения в новой реальности»

Студенты совместно с педагогами ТГПУ обсудят факторы экономического роста страны, повышение эффективности работы коммерческих предприятий и бюджетных организаций, инвестиционную активность физических лиц и отдельных субъектов РФ, формирование экономических компетенций у обучающихся в ВУЗе.

Организатором мероприятия выступает кафедра экономики и предпринимательства технолого-экономического факультета.

Приглашаем желающих присоединиться к работе Форума 15 мая 2024 года очно или онлайн по ссылке:  https://bbb.tspu.edu.ru/b/vfd-hij-cyt-ciw