Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Торжественное награждение сотрудников ТГПУ в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+»

В рамках проведения Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» прошло награждение работников высшего образования и науки Томской области, среди которых и сотрудники ТГПУ.

Знаком отличия «За заслуги в сфере образования» награждены проректор по учебной работе, доктор биологических наук, профессор А.С. Минич и декан факультета иностранных языков, кандидат педагогических наук А.В. Гузеева. Награды «За достижения» удостоена проректор по развитию, доктор педагогических наук, профессор Л.Г. Смышляева. Вручала награды Л.М. Огородова, заместитель Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу.

Справка

Знак отличия вручается специалистам, проработавшим в сфере образования значительное время и своими трудовыми достижениями обеспечившим социально значимые результаты коллектива. Награда «За достижения» относится к наградам Губернатора Томской области и является формой признания заслуг и выдающихся достижений в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения Томской области, способствующей развитию Томской области и повышению ее авторитета в Российской Федерации и за ее пределами.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER