Наставничество студентов БХФ с обучающимися школ

В 2023-2024 учебный году студент 4 курса БХФ - Васильев Степан Евгеньевич и студентка 3 курса БХФ - Бондаренко Александра Александровна  занимались научно-исследовательской деятельностью с обучающимися гимназии № 56. Результаты проведенной работы были представлены школьниками на различных школьных конференциях и были высоко оценены жюри, что подтверждается дипломами и благодарностями. Организатором и куратором работ выступила доцент кафедры биологии, к.б.н., доцент Минич Ирина Борисовна.

Степан Евгеньевич представил свои разработки внеурочных занятий по тематике «Изучение влияния предпосевной обработки семян на их посевные качества и морфогенез растений», на Открытом конкурсе методических разработок образовательных событий для реализации различных форм наставничества за что получил Дипломом I степени.

Такая деятельность для будущего учителя является важной составляющей для совершенствования своих компетенций.

7 0018 001BGPL0217EWYF8441IMG 1413IMG 7080SKQK1258VRJE8585YJVG4666Диплом 2024лесковой Васильев 2024