XII ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД СОВЕТОВ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ ОБЩЕСТВ

Цель - вовлечение сообществ молодых ученых в решение важнейших задач развития общества и страны, в том числе в реализацию Стратегии научно-технологического развития России и инициатив Десятилетия науки и технологий.
Съезд проходил на базе Дальневосточного Федерального Университета  (г. Владивосток) с 15 по 17 июля 2024, где собралось больше тысячи участников со всей страны. Одним из участников съезда стал студент 3 курса БХФ 103 группы Васильев Степан Евгеньевич. Со слов Степана "Было много интересных и полезных заседаний и сессий, классных и очень умных людей, в общем, от поездки я в восторге, было очень классно и здорово..."
s2s4s4S1