Студентов ТГПУ приглашают на олимпиаду по истории российского бизнеса

В субботу, 7 апреля, в Томске пройдет олимпиада по истории российского предпринимательства. Проверить свои знания в ней смогут студенты и аспиранты.

Региональный этап в Томске пройдет 7 апреля с 12 до 15 часов в бизнес-корпусе ТГУ по адресу: Набережной реки Ушайки, 12. Предварительная регистрация для участия не требуется.

Победители регионального этапа олимпиады примут участие во Всероссийской олимпиаде, которая состоится в Москве на базе исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, также для них организуют тематическую экскурсионную программу по Москве. Победители федерального этапа будут награждены дипломами и призами.

Организатор олимпиады — общественная организация «Деловая Россия».

Дополнительная информация по тел. 8-913-116-5494 (Ковалёв Михаил Куприянович, организатор). Подробнее об олимпиаде на сайте historybiz.ru

Пресс-служба Администрации Томской области http://tomsk.gov.ru
Томск, пл. Ленина, 6, (3822) 514-951, 517-341, pressa@tomsk.gov.ru