Осенний интенсив по робототехнике для детей в ТГПУ

На осенних каникулах, с 28 октября по 1 ноября, в Детском центре образовательной робототехники ТГПУ пройдет обучающая программа «Просто космос!?» для детей от 7 до 11 лет.

В космической лаборатории две группы учащихся (7-8 и 8-11 лет) проведут пять дней за разработкой своих уникальных проектов, научатся решать сложные задачи, конструировать и программировать роботов, изучат тонкости организации космического пространства.

Космическая лаборатория в ТГПУ будет работать с 9.00 до 15.00 часов. Участников интенсива также ждут второй завтрак и комплексный обед, все необходимые материалы для проекта, сильная команда экспертов и помощников, космические подарки.

Запись по тел.: 8-905-990-3131.