Конкурс на обучение во Вроцлавском университете

Объявляется конкурс на участие в программе академических обменов на 2020-2021 учебный год во Вроцлавском университете (Польша). Для участия в конкурсе необходимо подать онлайн-заявку до 16.00 часов 15 апреля 2020 в Департамент международного сотрудничества ТГПУ по эл. адресу: infocent@tspu.edu.ru.

В связи с требованиями Вроцлавского университета о знании польского языка (В1, В2) или английского (В2) необходимо подтверждение знания иностранного языка (сертификат).

К электронной заявке необходимо прикрепить сертификат о знании языка, заграничный паспорт (если имеется), рекомендательное письмо из деканата в произвольной форме.

Все вопросы можно задать по указанному выше адресу электронной почты.

Анкета Инструкция по заполнению анкеты на русском языке