Библиотечный квиз от Большого университета

27 мая 2020 г. библиотеки Большого университета запускают виртуальный квиз для знатоков истории Томска и любителей книжных полок. Это специальное событие приурочено к Общероссийскому дню библиотек. Доступ к вопросам будет открыт с 10:00 до 18:00 часов, а итоги появятся уже на следующий день.

Победители получат подарочные карты на приобретение книг в магазине ЛитРес. Участвовать могут все желающие, для этого необходимо любое устройство с подключением к интернету и простая регистрация на платформе https://quizizz.com/.

При регистрации обязательно указывайте те же имя и фамилию, что и в вашем профиле ВКонтакте, чтобы мы смогли подтвердить вашу победу. Ссылка на квиз будет опубликована завтра утром, а пока есть отличная возможность подготовиться к каверзным вопросам!