Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

27 июня в 14:00 часов для выпускников 2020 года со всей страны в прямом эфире пройдет праздничный онлайн-концерт. Гостей ждут:

• поздравления от ректоров ведущих вузов, блогеров и известных артистов;
  • лучшие творческие номера выпускников 2020 года;
  • подарки от партнеров онлайн-выпускного (Сбербанк, Федеральная пассажирская компания, Mail.ru Group, ZASPORT, ЛитРес, приложение Likee).

Трансляция онлайн-концерта будет доступна в группах Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и платформы «Россия — страна возможностей».

Кульминацией дня станет телевизионная часть онлайн-выпускного, которая начнется в 23:00 ч. (мск) на Первом канале.

Гостями праздника станут известные спортсмены, политики, режиссеры, руководители крупных российских компаний, которые готовы принимать на работу выпускников вузов этого года. Возможно, кто-то получит предложение уже в ходе выпускного вечера.

«Главная идея – объединить всех выпускников и дать почувствовать себя единым сообществом. Это также возможность сказать спасибо огромному количеству преподавателей университетов, родителям»,  сказал Валерий Фальков, отметив что онлайн-формат выпускного – это не замена традиционному, а приятное дополнение.

Тэги: СтудВыпускной2020, РоссияСтранаВозможностей, МинобрнаукиРоссии, РоссийскийСоюзРекторов