• Объявления

Продолжается регистрация на участие во Всероссийской студенческой гуманитарной научно-практической конференции «Art of Science»

4 декабря 2020 года на онлайн-площадке (Zoom) Пермского государственного национального исследовательского университета состоятся мероприятия IV Всероссийской студенческой гуманитарной научно-практической конференции «Art of Science». Мероприятие направлено на популяризацию научной деятельности среди студентов социально-гуманитарного блока наук с целью повышения интереса к междисциплинарным исследованиям.

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты и молодые ученые до 35 лет. По итогам конференции будет издан сборник РИНЦ.

Для участия необходимо до 8 ноября 2020 года включительно заполнить гугл-форму с заявкой на конференцию, указав тезисы доклада.

Электронный адрес для связи с оргкомитетом: psu.artofscience@gmail.com.