• Объявления

Цикл научно-популярных лекций Большого университета «Наконец-то стало понятно»

30 марта в 18.00 часов Большой университет запускает цикл научно-популярных лекций «Наконец-то стало понятно», приуроченный к Году науки и технологий в России и направленный на популяризацию науки.

Первую лекцию «Как пищевая индустрия влияет на то, что мы едим» прочтет Дарья Подчиненова, ассистент кафедры детских болезней, кандидат медицинских наук, координатор стратегического проекта СибГМУ «Томская область – лаборатория здоровья».

Прослушать лекцию можно в любом формате. Для очного участия – актовый зал главного корпуса СибГМУ (Московский тракт, 2, второй этаж). Для дистанционного – онлайн-трансляция. Чтобы получить ссылку, необходимо зарегистрироваться.