• Объявления

Студент ТГПУ, подай заявку на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты»

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» объявила о старте Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» для студентов колледжей и вузов. Заявки на участие принимаются до 15 января 2022 года.

К участию приглашаются студенты вузов (от 2 курса и выше) и обучающиеся колледжей, получающие педагогическую специальность (от 18 лет).

На первом отборочном этапе участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, по итогам которого определятся полуфиналисты в восьми федеральных округах. Их ждут очные испытания – «Кейс-турнир», «Проектный спринт» и «Деловая игра». В финал выйдут 175 участников, которым предстоит разработать и провести обучающее и воспитательное мероприятие.

У финалистов есть возможность получить стажировку в образовательных организациях, программу повышения квалификации, призы и подарки от партнеров конкурса.

Подробности и регистрация