• Объявления

Вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов «Грамотный инвестор»

С 26 января по 22 апреля 2022 года отделение по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов «Грамотный инвестор».

Онлайн-встречи помогут разобраться в принципах инвестирования, формирования портфеля, в финансовом планировании и особенностях финансовых инструментов, правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции. Вебинары мотивируют сделать осознанный выбор инвестирования как способа сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности.

На вебинарах слушатели:

• познакомятся с принципами и инструментами инвестирования;
  • получат представление о том, как выбрать стратегию инвестирования, исходя из своих потребностей и целей, как совершать сделки;
  • научатся оценивать риски и строить финансовые планы с учетом инфляции.

Вебинары пройдут в разрезе трех тематических направлений: «Введение в инвестирование», «Инвестиционные продукты: от простых к сложным», «Выбираем посредника, совершаем сделки, платим налоги».

Расписание и подключение