Школа молодых ученых «Science O'Clock» в Томске

24 апреля в «Точке кипения» Томска при поддержке Фонда президентских грантов состоится Школа молодых ученых «Science O'Clock». Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые. Мероприятие бесплатное. Заявки на участие принимаются до 18 апреля.

Школа предполагает специальные тренинги по презентации, ораторскому мастерству, теории решения изобретательских задач и игру на эрудицию «Научный крокодил». Также запланированы лекции от томских ученых и московского гостя, военного врача, научного журналиста, автора книги «Пациент разумный. Ловушки «врачебной» диагностики, о которых должен знать каждый» Алексея Водовозова.

Школа молодых ученых «Science O'Clock» проводится в Томске уже третий раз. Участники получают полезные для учебы, науки и жизни в целом навыки в сфере эффектного и эффективного представления научной информации. Тренинг по презентации и ораторскому мастерству проводит известная в Томске Школа нескучного доклада, которая в прошлом году отметила пятилетие.

Участвовать