Добровольный квалификационный экзамен 2022 для студентов и выпускников вузов

Студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования от 18 до 35 лет приглашают к участию в Добровольном квалификационном экзамене. Отличные результаты, показанные в ходе испытания, позволят претендовать на получение вакантной должности в одной из компаний-партнеров.

ДКЭ проводится с целью оценки повышения эффективности подготовки кадров и приведения их в соответствие с потребностями работодателей при взаимодействии государственных органов с компаниями-работодателями и ООВО. Экзамен проходит в два этапа: тестирование с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей и решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний.

Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта. Подробная информация и возможность регистрации – на сайте: https://dke.moscow/#dates.