Экскурсионная программа для абитуриентов ТГПУ

28 июля в 11.00 часов для абитуриентов Томского педагогического университета состоится экскурсионная программа «Открытая библиотека». Адрес встречи: г. Томск, ул. Герцена, 66, Научная библиотека ТГПУ.

В рамках визита гости смогут посетить локации университета, в частности Научную библиотеку им. А.М. Волкова, выставку-экспозицию, посвященную 120-летию ТГПУ «От института к университету», фонд редких и ценных изданий; поучаствовать в фотосессии; развить навык письма перьевой ручкой; узнать о различных мероприятиях вуза, проводимых на базе НБ, и многое другое.

К участию приглашаются также родители абитуриентов. Необходимо оставить заявку по телефону: 8 953 911 2563.