Очное заседание факультетских Студенческих научных объединений

12 октября в 17.00 часов в ТГПУ состоится первое в этом учебном году очное заседание факультетских Студенческих научных объединений. К участию приглашаются резиденты СНО, а также все, кто интересуется наукой, педагогикой, хочет развить навыки проектирования уроков и поучаствовать в их внедрении в образовательный процесс. На встрече ждут и преподавателей, желающих присоединиться к организации работы Студенческого научного объединения.

На заседании будет возможность:

1. Пообщаться и задать вопросы проректору по научной работе ТГПУ Елене Александровне Полевой.
2. Увидеть презентации «Студенческой педагогической мастерской» представителей ТОИПКРО и школы неформального образования «Резонанс».
3. Показать визитку СНО своего факультета и посмотреть на коллег.
4. Обсудить ближайшие планы.

Адрес проведения: Научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ, ул. Герцена, 66, конференц-зал.