Старт Открытой региональной олимпиады школьников по педагогике в ТГПУ

С 17 октября по 6 ноября 2022 года в ТГПУ состоится отборочный (заочный) этап Открытой региональной олимпиады школьников по педагогике. К участию приглашаются учащиеся 8–11 классов общеобразовательных школ и организаций дополнительного образования Томской области и регионов СФО, а также студенты первых курсов педагогических колледжей на базе 9 классов. Тема олимпиады 2022 года – «Десятилетие детства».

Для участия обучающихся в отборочном этапе олимпиады образовательным организациям необходимо подать заявку (приложение 1 Положения) на электронный адрес opk-tspu@yandex.ru в срок с 17 октября по 6 ноября 2022 года.

Кроме того, 26 октября в 18.00 часов состоится онлайн-заседание киноклуба по фильму «Мост в Терабитию», взятого за основу одного из заданий олимпиады.

Участники, прошедшие отборочный этап, будут допущены к решению задач основного этапа. Победители и призеры олимпиады получат право на дополнительные баллы при поступлении в ТГПУ.

Подготовка к отборочному этапу

ПоложениеМетодические рекомендации