• Объявления

Курсы повышения квалификации «Современные подходы к организации образовательного процесса для обучающихся с умственной отсталостью»

Факультет психологии и специального образования ТГПУ приглашает пройти обучение на курсах повышения квалификации «Современные подходы к организации образовательного процесса для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)».

Программа предназначена для повышения уровня профессиональной компетенции педагогических работников в области образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

В рамках курса вы изучите методические основы и особенности преподавания воспитанникам с интеллектуальными нарушениями, овладеете методикой обучения русскому языку, чтению, математике,  биологии, географии, окружающему миру обучающихся с умственной отсталостью.

Форма обучения: очная.

Сроки обучения: 1–5 ноября 2022.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение платное.

Ответственный за реализацию программы:
Каракулова Ольга Викторовна, декан факультета психологии и специального образования ТГПУ,
тел.: 8 (3822) 311-340, e-mail: karakulova@tspu.edu.ru.

Ответственный за методическое сопровождение программы:
Смалёха Екатерина Алексеевна, старший преподаватель кафедры дефектологии ТГПУ,
e-mail: geakafdef@tspu.edu.ru.