• Объявления

Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественские праздники: история, традиции, обычаи»

С 12 по 16 декабря 2022 года пройдет прием работ Областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рождественские праздники: история, традиции, обычаи» ТГПУ. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного образования, СПО и вузов, педагогические работники города Томска и Томской области.

На конкурс подаются работы в следующих номинациях:

• «Панно» – панно формата АЗ, А4.
  • «Рождественская композиция» – объемные работы.
  • «Рождественская история» – свободный стиль с применением техник декоративно­-прикладного творчества.
  • «Рождественская открытка».

На выставку-конкурс принимаются работы, отвечающие заявленной тематике и рекомендациям, указанным в Положении, сопровождаемые заявкой и этикетками.

С 20 декабря в Научной библиотеке им. А.М. Волкова ТГПУ будет работать выставка конкурсных работ и проводиться экспертиза материалов. Итоги конкурса будут подведены 30 января 2023 года.