• Объявления

Запуск проекта «Корпоративная культура ТГПУ» будет представлен ректором вуза на Ученом совете

6 апреля в 14.30 часов в рамках проведения Ученого совета ТГПУ одним из вопросов станет обсуждение старта целевой программы «Корпоративная культура ТГПУ». Это одна из 17 программ, вошедших в Комплексную программу развития университета (2021–2025 гг.). Для выявления актуальности проекта и готовности коллектива вуза принять участие в разработке корпоративной культуры был проведен вводный опрос среди преподавателей, сотрудников и студентов. На заседании ректор ТГПУ А.Н. Макаренко представит результаты опроса, а также проектную группу и дорожную карту проекта.

Пройти опрос можно до 10.00 часов 06 апреля по ссылке.

Подключиться к трансляции заседания